主任牧师助理

Andrew Chow 牧师

Andrew Chow 牧师

psandrew@gcc.org.my

主任牧师秘书

Mimi Yap 师母

Mimi Yap 师母

mimi@gcc.org.my

牧师

陈惠云牧师

陈惠云牧师

psfuiyun@gcc.org.my

陈慧莉牧师

陈慧莉牧师

psjoanne@gcc.org.my

罗笑好牧师

罗笑好牧师

pssiewhow@gcc.org.my

叶颂和牧师

叶颂和牧师

psrichard@gcc.org.my

彭玉珊牧师

彭玉珊牧师

pssusan@gcc.org.my

牧养同工

钟淑娴姐妹

钟淑娴姐妹

leonie@gcc.org.my

荣耀儿童事工

温惠慈姐妹

温惠慈姐妹

儿童教会主任(中&英)
margaret@gcc.org.my

卢训言姐妹

卢训言姐妹

儿童教会助理(中)
jocelyn@gcc.org.my

Sarah Chang 姐妹

Sarah Chang 姐妹

儿童教会

青少年事工

Isaac Vun 弟兄

Isaac Vun 弟兄

Discovery Club 主任(英)
isaac@gcc.org.my

黄瑞瑛姐妹

黄瑞瑛姐妹

412动力网
annie@gcc.org.my

Kevin Yau 弟兄

Kevin Yau 弟兄

Discovery Club
kevin@gcc.org.my

敬拜事工

Hamilton Robert 弟兄

Hamilton Robert 弟兄

敬拜团主任 (英)
hamilton@gcc.org.my

张美燕姐妹

张美燕姐妹

敬拜团主任 (中)
kathy@gcc.org.my

宣传及设计部

陈春美姐妹

陈春美姐妹

宣传设计部主任
alicia@gcc.org.my

Sharon Barry 姐妹

Sharon Barry 姐妹

宣传设计部助理
sharon@gcc.org.my

诗怡姐妹

诗怡姐妹

宣传设计部助理
dorenna@gcc.org.my

彭勤杰弟兄

彭勤杰弟兄

宣传设计部助理
kelvinphang@gcc.org.my

行政同工

Liza-Marie Chow 师母

Liza-Marie Chow 师母

liza@gcc.org.my

吴诗蕊姐妹

吴诗蕊姐妹

vivian@gcc.org.my

陈俊强弟兄

陈俊强弟兄

denny@gcc.org.my

Goldon Chern 弟兄

Goldon Chern 弟兄

Jeanette Chan 姐妹

Jeanette Chan 姐妹

会计部

Elby Chong 姐妹

Elby Chong 姐妹

会计主任
elby@gcc.org.my